Чего опасаться по одобренному кредиту от непонятной организации?

Здравствуйте предлагают одобренный кредит с плохой историей. просят 10 процентов от кредита плюс 9 тысяч за работу чего опасаться?

, ТИМУР,
Виктор Будяну
Юрист

Тимур, в первую очередь опасаться нужно того, что условия договора могут предоставить в таком свете, что Вы, не обладая юридическим образованием, попадете в серьезную долговую кабалу, а дальше «непонятная организация» начнет себя вести вполне понятно — как коллекторы, и тогда к проблемам материальным добавятся еще и проблемы с нервами, преследованием, звонками на работу и прочим. И опять же без юридической помощи избавиться от настойчивых «кредиторов» будет очень сложно. Поэтому совет — лучше не рискуйте. Тем более сама схема выглядит мягко говоря мошеннической.

Нина Бутц
Юрист, г. Москва

Тимур, здравствуйте! Заплатив деньги непонятной организации за незаконные услуги, Вы рискуете нарваться на мошенников. Взыскать уплаченные деньги через суд в таком случае также не можете, поэтому лучше не рисковать.