Риск при отправке паспортных данных через почту

При устройстве на работу меня попросили послать на почту 1 и 2 страницу паспорта для того, что бы сделать временный пропуск. Чем я могу рисковать, если у данного человека окажутся фотографии копии паспорта?

  • папорт 1
    .png
  • папорт 2
    .png
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Сделайте надпись по диагонали использовать только для «наименование организации » в срок не позже_____число месяц год

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. Если я сделал вот так то я ни чем не рискую, если это окажеться мошенник?

Если ответ был полезен отметьте его плюсом. Ну вы снизили риски если такую копию понесут в банк. А так мы все сейчас под ударом сколько персональных данных бродит по сети.Я бы добавил только для временного пропуска и для такой то организации.Ну лладно хоть так.