Перепродажа канала

Приветствую, у нас в городе есть интернет провайдер, мы хотим подключать их у себя в жилой квартире и раздавать через wi-fi соседним бизнес центрам, тем самым предоставляя юридическим лицам в этих центрах интернет по заниженной цене, существует ли какое либо нарушение в этих действиях ?

, Валерий, г. Якутск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев.
Телематические услуги лицензируемый вид деятельности.