Не могу встать на очередь на получение жилища после получения гражданства

мне 29 лет и я не могу встать на очередь на жил площадь. гражданство кое как добился к 24 годам,теперь меня везде посылают. что мне делать и куда идти

, валетин, г. Томск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Не могу встать на очередь на получение жилища после получения гражданства мне 29 лет и я не могу встать на очередь на жил площадь. гражданство кое как добился к 24 годам, теперь меня везде посылают. что мне делать и куда идти
валетин

Добрый день!

Если у вас обеспеченность жильём меньше учётной нормы утверждённой в вашем городе и вы являетесь малообеспеченным, то вы можете встать на учёт в качестве нуждающегося в жилье, для этого обратитесь в местную администрацию.

валетин
Клиент, г. Томск

у меня даже прописки нету