Как получить всю компенсацию льготного проезда, если есть все необходимые справки?

Здравствуйте, проблема моя заключается в следующем: мой ребенок отдыхал за границей, имею право на льготную дорогу, сдала авансовый отчет, сумма более 30 тысяч, на руки получила 4700 руб., как мне получить всю сумму, есть справка с железной дороги до границы 37 тысяч рублей,ее не приняли.

, Екатерина, г. Железногорск-Илимский
Инна Иванова
Юридическая компания "Юридический бутик "ЯЮрист"", г. Москва

Доброе утро. Подскажите, а сумма в тридцать тысяч включала только дорогу, или все вместе? Так же зависит все от поезда, в котором вы ехали. Если соблюдено, что ребенок ехал не в фирменном поезде и в плацкартном вагоне, то надо обращаться в суд.

Екатерина
Клиент, г. Железногорск-Илимский

Здравствуйте, билеты были на самолет туда и обратно (только дорога), мы взяли справку на вокзале о стоимости проезда, подчеркнуто в справке категории: фирменный, вагон типа купейный, по тарифу: полный.

Справку мне вернули. Оплатили 5% от стоимости билетов, по всей видимости, на самолет.

Проживаю я в районах крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

С уважением, Екатерина.

Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Екатерина, а вы к какой категории льготных граждан относитесь?