Можно ли оплатить административный штраф в своем городе?

Здравствуйте,можно ли оплатить штраф который получил в Моске оплатить его в Ярославле за распитие спиртных напитков в общ.месте

, Анатолий, г. Ярославль
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, конечно, можно. Это можно сделать в любом отделении банка на территории России, если известны реквизиты для оплаты

Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Можете оплатить его, даже не выходя из дома, через онлайн-кабинет своего банка карточкой. На «штрафе» есть УИН — это уникальный идентификатор, так что оплачивайте, где хотите, деньги найдут своего адресата.