Как правильно оформить согласие на пользование местами общего пользования в коммунальной квартире?

Здравствуйте!Мы прописаны в муниципальной 3 комнатной коммунальной квартире,наши 2 комнаты не приватизированы,а соседняя приватизирована.Не так давно они ее продали и теперь там живет женщина и вот она просит дать наше согласие на пользование местами общего пользования.Там такая формулировка:вверху справа в орган регистрационного учета ОУФМС район город и от кого....далее Согласие и под ним написано:Прошу зарегистрировать ФИО по адресу...далее моя подпись и подпись нотариуса и дата.Вот такой бланк.Хотелось бы узнать нет ли тут никакого умысла и подвоха?законно ли это?Заранее благодарен!

  • 6SJ8YRPkYO0
    .jpg
, Дмитрий, г. Ярославль
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Дмитрий!

нет ли тут никакого умысла и подвоха?
Дмитрий

Нет, нету.

законно ли это?
Дмитрий

Да, конечно. Человек просто хочет зарегистрироваться по месту жительства.