Как востребовать излишне оплаченную сумму?

Добрый день! Заказали замену входной двери (дверь, демонтаж, монтаж и прочее). На сайте компании цена за дверь была указана 10 700, замер, доставка бесплатно. Диспетчер по тел. насчитала сумму с монтажом, демонтажом старой двери, доставкой, замерами и прочим - полную стоимость в 13400 руб. Приехал замерщик составил наряд-заказ, смету монтажа, где указана общая стоимость - 13400 и взял предоплату 2000 - указано в наряде 300 руб. замер и 1700 руб. предоплата и указан остаток, который нужно было доплатить - 11400 руб. Когда дверь была установлена фирма заявила, что доплачивать нужно не 11400, а 13400, что дверь на самом деле стоит на 2000 дороже. Переговоры ни к чему не привели. В итоге на бумажке наряд-заказ было написано. что Заказчик оплатил 15400 руб. и подпись монтажника. На следующий день на сайте компании под каждым товаром появилась надпись: Замер, доставка, монтаж - 2000 рублей. Можно ли как-то стребовать с них эту сумму?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Наталья Мамаева
Юридическая компания "ООО ЮРИКОН", г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Да, истребовать обратно можно. Например, через суд.

У меня к вам встречный вопрос, а зачем вы им переплатили эти 2000 рублей, если до установки двери уже было четко оговорено что стоимость 13400, а не 15400?