Применение ст 5. 1 КОАП

Две женщины поспорили на рынке. Одна из-них покупательница другая хозяйка рынка. Покупательница увидела грязные весы,чашки на них и гири. Сказала в лицо владелице что она засранка. Теперь вызывают в суд покупательницу,владелица рынка требует наказания за оскорбление и привела трех косвенных свидетелей.

, Валентина, г. Улан-Удэ
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Попробуйте договориться мирно, заключить мировое соглашение.

Валентина
Клиент, г. Улан-Удэ

добрый день, спасибо,что откликнулись. Уточняю- владелица рынка на мировое не идет. Что ждать покупательнице?

Компенсацию морального вреда.