Как и куда подать заявление о краже игрового аккаунта, в который вложены деньги?

Мою почту взломали и изменили пароль и привязанный номер телефона поэтому я знаю номер взломщика, так как приходят оповещения от майла о смене номера. С помощью почты изменили пароль от Steam, что уже является существенной материальную ценность в данный момент взломщик пытается продать аккаунт.

Как и куда подать заявление о краже?

, Дмитрий, г. Калуга
Николай Александрович
Юрист, г. Пенза

В дежурную часть отдела полиции, обслуживающего Вас по месту жительства.

Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.

Мою почту взломали и изменили пароль и привязанный номер телефона поэтому я знаю номер взломщика, так как приходят оповещения от майла о смене номера. С помощью почты изменили пароль от Steam, что уже является существенной материальную ценность в данный момент взломщик пытается продать аккаунт.
Как и куда подать заявление о краже?

Напишите жалобу к администратору сайта и обратитесь с заявлением в полицию

С Уважением

Петр Гусятников
Юрист, г. Москва

Дмитрий, Вам надо обратиться в правоохранительные органы (ОВД по месту Вашего жительства) с заявлением, в котором сообщить все известные Вам факты и контакты взломщика.

Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Дмитрий.обратитесь с заявлением в отделение полиции по месту жительства.

Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Дмитрий! если на данном сайте имеются контактные телефоны — рекомендую сначала позвонить по ним! Звонок в дежурную часть результата не даст, так как от взлома Вашего почтового ЯШИКА Вы материально не пострадали, а значит и нет состава преступления, если же Вы укажете в Заявлении, что путем смены и взлома — неизвестным лицам стали известны Ваши ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, тогда данное заявление будет направлена в ФАС, которые также вынесут ОТКАЗ..

Круг замкнулся и выход только один — ДОГОВАРИВАТЬСЯ с АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА о восстановлении почтового ящика и привязки к нему ТОЛЬКО ВАШЕГО телефона, хотя в случае взлома — копии писем возможно будут направляться на другой почтовый ящик...