Должны ли дать место в детском саду, если живем и стоим на очереди в городе?

Здравствуйте,ребенок ходит в сад по прописке в нсо,живем и стоим на очереди в городе,должны ли нам дать детский сад?

, ирина, г. Новосибирск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ребенок может посещать сад по подтвержденному месту регистрации. Если фактическое проживание подтверждается документально то ребенка возможно перевести в другой сад

С уважением Александр