Запрет выезда из РФ без получения мною каких-либо уведомлений

Здравствуйте! Пожалуйста помогите разобраться в правомерности действий судебных-приставов, стоит ли мне дальше судится или все таки я не права. 05.11.2015 было возбуждено ИП в отношении меня по налогам. Как мне было сказано копия отправлялась мне простой почтой ( я не получала), повторно направлялось мне заказной почтой 24марта2016( я его так же не получила , письмо вернулось приставам 04 мая 2016), в это время 15апреля2016 вынесли постановление об ограничении выезда из РФ и отправили копию постановления мне простым письмом ( которое я так же не получала).Я вообще не знала об ИП , узнала 25 мая 2016 когда меня не выпустили в аэропорту из РФ по турпутевке. В этот же день я приехала к приставам и там получила копии всех постановлений и оплатила долг в размере 15 342 руб. Написала жалобу старшему приставу о признании постановления о временном ограничении не законным.На данную жалобу вынесли постановление о признании жалобы частично обоснованной. Я написала исковое заявление на действия судебного пристава в районный суд по месту жительства о признании не законным постановления о временном ограничении.В суде посчитали действия пристава правомерными, а мне отказали сказав, что нужно во время платить налоги. Решение еще на руки не получила( прошла неделя), поэтому не знаю что написано там. Подскажите как быть дальше...За ранее Вам очень благодарна.

, Лада, г. Красноярск
Ринат Усманов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет "Сила права"", г. Казань

Добрый вечер!

Шансов нет. Раз вам заказным письмом даже отсылали, а вы не получили. У них есть отметка. Этого достаточно. А то что вы незнали, или не смотрели почту, так это ваша вина.