Моего ребенка выписали из квартиры

Моего сына 2 года назад выписала из квартиры через суд свекровь(собственник квартиры). Сейчас мой сын живет без прописки. Я сама прописана у своих родителей, но с ними не проживаю снимаю в другом городе комнату. Можно ли снова прописать ребенка туда где он родился? В этой квартире прописан отец ребенка. Ребенка выписали и даже не спросили где он будет прописан?

, Елена Хайруллина, г. Челябинск
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Ребенка можно зарегистрировать по месту регистрации одного из родителей.