Можно ли получить компенсацию от боулинга за травму, полученную у них?

Добрый вечер Играла с друзьями в боулинг, подскользнулась,так как там было скользко и поломала руку, на 6 недель минимум наложили гипс. На работу не хожу, больничный лист. Можно ли получить компенсацию какую либо от руководства боулинга?

, ВЕРА, г. Владикавказ
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

А вы были трезвыми и соблюдали все правила техники безопасности, стесняюсь спросить? Насколько я знаю, в боулинге скользкая сама дорожка, на которую наступать нельзя под страхом чуть ли не штрафов. Если же это действительно обычная бытовая травма — то можете «пободаться» за соответствующую компенсацию, но скорее всего — это будет в судебном порядке. Попробуйте решить мирно, обратитесь к этой конторе с предложением урегулировать дело мирным путем.