Отказ в переоформлении лицензии ОПО

Добрый день! Закончен срок действия выданной лицензия 16.02.2011 года на эксплуатацию ОПО 16.02.2016 г. Не эксплуатируются два объекта и введены в эксплуатацию новые три. Приходит третий раз отказ на переоформление.........

, Алена, г. Москва
Сергей Шатаев
Юрист, г. Москва

Добрый день!!! Данный отказ можно обжаловать выше стоящие органы или в судебном порядке. Также если у вас есть письменный отказ с ним нужно ознакомляться.

С Уважением юрист Шатаев С.И.