Можно ли продать участок без межевания его границ в 2017 году?

Можно ли продать участок без уточнения его границ в 2017 г.?

не хотим заниматься согласованием границ с вред. соседями,

так сложились отношения, что лучше новый хоз. сделает это !

Раньше никогда не межевали и в кадастр внесли без нас 2013.

, Вадим Владимирович, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Вадим Владимирович!

Если земельный участок поставлен на кадастровый учёт и у Вас право собственности на него имеется, Вы вправе его продать.

Вадим Владимирович
Клиент, г. Москва

Спасибо Вам, а то нас в агент недвижимости запугал, что в 2017 г.!

так уже нельзя будет продавать -- только после межевания границ.

Петр Гусятников
Юрист, г. Москва

Вадим Владимирович, да, Вы вполне можете это сделать, при этом при продаже, в договоре купли-продажи Вы будете идентифицировать участок именно по кадастровому номеру. Кадастровый номер однозначно определяет участок и уточнять границы не нужно. Поэтому спокойно продавайте.

Вадим Владимирович
Клиент, г. Москва

Спасибо Вам, а то нас в агент недвижимости запугал, что в 2017 г.!

так уже нельзя будет продавать -- только после межевания границ.