Кто может предоставить документ о том, кто пользовался садовым участком с 1995 года?

Добрый день. Подавал документы на регистрацию прав на земельный участок. Пришел отказ в связи с недостаточным признанием прав на участок. Попросили донести документ о том, кто являлся членом садового общества и пользовался участком земли на момент издания Постановления Администрации Тюменской области от 06.03.1995 № 157. Вопрос в том, кто может предоставить такой документ?

, Михаил, г. Тюмень
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Михаил, по сути в Вашем вопросе и есть ответ- обращение в администрацию, тому кому выделен указанный участок и далее по обладателям, если в администрации указанного документа нет то запрос в местный архив.

С уважением Александр