Могут ли по разным статьям назначить два условных срока одновременно?

Здравствуйте!у меня условный срок по ст.222.1 сейчас мне дали еще один по ст.264.1 как мне ходить на отметку к одному инспектору?

, алексей, г. Санкт-Петербург
Инна Сладкова
Юрист, г. Самара

Такое бывает, наказания исполняются самостоятельно.Лучше всего, чтобы не было неприятностей, этот вопрос решить непосредственно с Вашем инспектором.