Нужно ли регистрировать благодарность от президента в соответствующих органах если ещё не на пенсии

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , получил благодарность от президента в ноябре 2016 г, но ещё не на пенсии, трудовой стаж 10 л на данном предприятии,нужно ли её регистрировать в соответствующих органах чтобы в дальнейшем получить ветерана труда или нет (просто до выхода на пенсию она может исчезнуть из списка на получение ветерана труда)

, Александр, г. Инта
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Законодательством не предусмотрена обязанность где то регистрировать грамоту президента, да и собственно порядка такого не установлено Для награждения ей издаётся распоряжение президента

Указ Президента РФ от 11 апреля 2008 г. N 487«О Почетной грамоте Президента Российской Федерации и благодарности Президента Российской Федерации»

.....

8. О награждении Почетной грамотой Президента Российской Федерации и об объявлении благодарности Президента Российской Федерации издается распоряжение Президента Российской Федерации.

Это распоряжение и будет подтверждением награждени