Нужна ли медицинская книжка для работы гардеробщицей в медицинском колледже?

Здравствуйте. Устраиваюсь на работу гардеробщицей в медколледж. Нужна ли будет мне медкнижка? Слышала , что это требование для данной профессии отменили , но где посмотреть документально - не знаю. Подскажите пожалуйста.

, Марина, г. Балашиха
Виталий Латушка
Адвокат, г. Иркутск

Согласно п. 1.1 Приказа Роспотребнадзора от 20.05.2005 N 402 «О личной медицинской книжке и санитарном паспорте» личные медицинские книжки должны иметь работники производств и организаций, деятельность которых связана с производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов и питьевой воды, воспитанием и обучением детей, коммунальным и бытовым обслуживанием населения.