Просрочены миграционная карта и паспорт, что грозит?

у друга просроченая иммиграционая карта, и просрочен паспорт, чем эму это грозит, уже был запрет на вьезд в рф на три года, с луганской обл

, Наташа, г. Москва
Светлана Сафонова
Юрист

Вероятнее всего запрет на въезд будет вновь поставлен

Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! К сожалению, к Вам могут быть применены самые жесткие меры ответственности, а именно, выдворение за пределы территории РФ и запрет на въезд на территорию РФ.