Можно ли вернуть комиссию за выпуск навязанной банковской карты?

Здравствуйте , помогите пожалуйста в данной проблеме . Я взял кредит в банке " Уральский банк " они мне навязали услугу какую-то золотую карту ( это я обнаружил когда домой пришел ) в банке была речь о ней я говорил , что карта мне никакая не нужна ! В итоге ,походит месяц мне платить первый платёж , оказывается они мне сделали эту карту (3600руб. - за выпуск карты ) . В отделении говорят , надо было читать договор ! Прошел месяц , подскажите пожалуйста возможно ли вернуть комиссию за выпуск карты - годовое обслуживание ! Спасибо большое за помощь !

, Евгений, г. Лобня
Светлана Сафонова
Юрист

Возможно через суд, если сможете доказать, что банк ввел Вас в заблуждение