Положен денежная компенсация ребенку инвалиду за постройку жилья?

здравствуйте воспитываю ребенка инвалида 2004 года , 2008 году поставили на учет на получение социального жилья , социальное жилье не предоставили местная администрация объяснила это тем что в районе не выделяются деньги на постройку социального жилья дом каторм мы проживали был признан аварийным домом комиссией местного самоуправления , так как жилье мы не получили мне пришлось оформить кредиты в различных банках на постройку дома общая сумма долга составляет 1500000 рублей , скажите пожалуйста имеем ли мы право получить хоть какую то сумму от государства на возмещение кредитов на постройку дома если в данный момент у нас нет возможности платить эти кредиты, спасибо

, Альфия Аблаева, г. Оренбург
Светлана Сафонова
Юрист

Такая компенсация законом, к сожалению. не предусмотрена