Использование чужих реквизитов ип

Здравствуйте , такое дело

Я индивидуальный предприниматель , занимаюсь домашнем текстилем .

Вчера на мой почтовый адрес по прописке , пришло письмо от комитета ветеренарии , в котором было указано , что я нарушила ч1 ст. 10.8 коап рф , а именно это Нарушение ветеринарно-санитарных правил перевозки, перегона или убоя животных либо правил заготовки, переработки, хранения или реализации продуктов животноводства.

Я никогда не занималась продуктами , никогда не была связана с животными и тп.

В письме был указан номер , я туда позвонила и узнала , что якобы я , как индивидуальный предприниматель учавствовала в" ярмарке выходного дня " по адресу улица Сереневый бульвар 50/3 в тот день (19.11.16) я точно там не находилась , т.к. У меня был день рождение , но это даже не важно , я понятия не имею , что это за ярмарки

Затем я нашла номер , этих ярмарок и узнала , что под моими реквизитами работают с 2014 года!!!

Я спросила , как я могла там учавствовать если я ничего не подписывала и впервые об этом слышу , на что мне сказали , что я у них зарегестрированна , через портал государственных услуг . Хотя я никогда в жизни , там не регестрировалась .

Сейчас , на меня завели дело!

Что мне делать ? Куда обращаться ? Как узнать кто работает под моим именем ?

Помогите !

, Надежда, г. Москва
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Надежна. сложно представить, чтобы кто то мог от вашего имени зарегистрироваться на портале Госуслуг. авторизация там производиться исключительно по документу, удостоверяющему личность и СНИЛС посредством получения кода доступа через Ростелеком или почтой.

обратитесь для начала на эту самую ярмарку, вернее в администрацию ярмарки за разъяснением (письменно).

в конце концов обратитесь в правоохранительные органы.