Законно ли хотят изменить рабочий график без моего согласия?

работаю инженером... три года работал в смене день -ночь -два выходных. Теперь хотят перевести в день без моего согласия. Мотивируя тем что инженер должен ходить в день. Зарплата будет ниже.

, андрей, г. Оренбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Что сказано по этому поводу в Вашем трудовом договоре? Указан график?