Стоит ли ожидать следующего извещения от судьи?

Здравствуйте. Обращался в суд с заявлением. Спустя какое то время пришло письмо. Судебное разбирательство, я так понял, было без меня. Я бы хотел узнать, мне ожидать от судьи следующего извещения или связаться с его секретарем? Спасибо!

  • IMG_20161221_191148
    .jpg
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, никакого извещения ждать не надо. По истечении срока обжалования, можете приходить за ИЛ и предъявлять его приставам

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Это уже заочное решение, полностью будет изготовлено через пять дней. Вам нужно будет получить исполнительный лист, когда оно вступит в законную силу. Исполнительный лист нужно будет получить в суде и подать в службу судебных приставов.

Удачи!