Незаконное обогащение на участке земли, на котором стоит жилой дом

в 1998 году приватизировали квартиру в 4-х квартирном доме ,у каждой квартиры отдельный выход на свой участок .в договоре на приватизацию указано- усадьба. в 2005 г. получили свидетельство о собственности на квартиру. в 2014 году выкупили участок и сразу получили претензию с требованием мэрии заплатить за аренду участка с 2005 по 2014 год. сегодня принесли повестку в суд , "обвиняют" в обогащении.. никаких договоров аренды и прочих предложений от мэрии не получали,что делать?

, Юрий, г. Самара
Максим Порческо
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Спросить в суде на основании какого договора аренды они требуют арендную плату, если реально не было такого договора.