Надо ли мне платить эти штрафы на сайте,чтобы их сняли,или списанная сумма и есть оплата.живу в другой стране,нет возможности выяснить все вживую.спасибо

Добрый день !с карт сбербанка сняли 3000 рублей .за штрафы гибдд,на сайте приставов нашла эти долги ,на эту сумму и арестовали деньги на картах ,.надо ли мне платить эти штрафы на сайте ,чтобы их сняли ,или списанная сумма и есть оплата.живу в другой стране ,нет возможности выяснить все вживую.спасибо

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Светлана Сафонова
Юрист

списанная сумма — это и есть оплата, примерно через 2 недели информация с сайта исчезнет