Покупка квартиры на два хозяина по двум маткапиталам

здравствуйте,мне нужно узнать возможно ли купить двух комнатную квартиру,на два хозяина по двум маткап?

, Александра, г. Волжский
Виталий Резников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александра. Материнский капитал можно использовать на покупку доли в праве на квартиру. Соответственно, две матери имеют право купить квартиру совместно, каждая с использованием средств материнского капитала.