Как избежать передачи видеозаписей с работы сотрудникам сторонней организации?

Здравствуйте , нам поставили на работу аудио и видео наблюдение , и привлекли к просмотру обработке этих материалов фирму которая не имеет отношение к нашей компании, мы не даем согласие на наблюдение за нами любым людям не имеющим отношение к нашей компании и категорически против передачи аудио и видео записей всем кроме нашего работодателя. Прилагаю вам договор согласия , если мы его подписываем ,имеет ли сторонняя компания обрабатывать , смотреть аудио и видео материалы с нами ?

Генеральному директору

ЗАО"......"

ФИО Ген.Д

От сотрудника

ФИО

СОГЛАСИЕ

на обработку персональных данных, осуществление аудио/видеозаписи, фотосъемки и обработку их результатов

Я, _______________ в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ "О персональных данных" в целях:

- контроля количества и качества выполняемой мной работы;

- обеспечения сохранности имущества работодателя,

даю согласие Закрытому акционерному обществу (данные нашей компании)

на обработку моих персональных данных, осуществление аудио/видеозаписи, фотосъемки и использование информации, полученной в результате вышеуказанного сбора, а именно:

- на осуществление видеонаблюдения и видеосъёмки на территории работодателя;

- на совершение действий, предусмотренных пунктом 3 части первой статьи 3 Федерального закона от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ "О персональных данных", со сведениями о фактах, событиях и обстоятельствах моей трудовой деятельности, представленных в ЗАО «наша компания» с применением автоматизированных средств обработки, а также без использования средств автоматизации;

- в соответствии с п.1 ст.152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации, на использование своих изображений, аудио/видео/фото материалов с моим участием, равно как и иной информации, имеющей отношение ко мне, в рекламных, информационных и иных материалах, без выплаты мне дополнительного вознаграждения.

Настоящее Согласие не даёт право ЗАО «наша компания» обнародовать и в дальнейшем использовать мои изображения, аудио/видео/фото материалов с моим участием, равно как и иную информацию обо мне, а лишь направлено на составление анализа моей трудовой деятельности.

Перечень моих персональных данных, на обработку которых я даю согласие:

- фамилия, имя, отчество;

- возраст;

Изображения, аудио/видео/фото материалы с моим участием, равно как и иная информация, указанная в настоящем Согласии, не может быть использована ЗАО «наша компания» способами, порочащими мою честь, достоинство и репутацию.

Настоящим выражаю своё Согласие на сбор и использование информации, аудио/видео/фото материалов с моим участием, равно как и иной информация, указанной в настоящем Согласии в целях, предусмотренных настоящим согласием.

Настоящее согласие действует со дня его подписания до дня отзыва в письменной форме. О праве и порядке отзыва настоящего Согласия до истечения вышеуказанного срока уведомлён.

__________________ / _____________________________________ /_____________/

(подпись) (расшифровка) Дата:

, Алексей, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Исходя из текста согласия, да, имеет право.

Изображения, аудио/видео/фото материалы с моим участием, равно как и
иная информация, указанная в настоящем Согласии, не может быть
использована ЗАО «наша компания» способами, порочащими мою честь,
достоинство и репутацию.
Настоящим выражаю своё Согласие на сбор и использование информации, аудио/видео/фото материалов с моим участием, равно как и иной информация, указанной в настоящем Согласии в целях, предусмотренных настоящим согласием.
Алексей
Клиент, г. Москва

А как надо скоректироват , чтоб мог нас смотреть лишь работодатель ?

А как надо скоректироват, чтоб мог нас смотреть лишь работодатель?
Алексей

Указать в согласии только вашего работодателя. Подрядчика исключить.