Как обжаловать административное правонарушение, по истечению срока исковой давности?

добрый день...прошло больше 3х лет. Налоговая говорит. что я не подавала данные, я - подавала. У них нет данных в компьютере, а я по истечении искового срока не храню. Как воевать против административного правонарушения?

, Валерия, г. Оленегорск
Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Из Вашего вопроса нельзя сделать никаких выводов.

Какое административное правонарушение инкриминипуется? При чем тут 3-летний срок? Какие данные Вы подавали или не подавали?