Какой документ подразумевает часть 1 статьи 31 44-ФЗ?

Подскажите, пожалуйста, при заполнении части 2 заявки для участия в аукционе необходимо приложить документы ч.1.ст.31 44 фз: 1) соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся объектом закупки;. Какой документ это подразумевает?

, Валентина Владимировна, г. Выборг
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Валентина!

при заполнении части 2 заявки для участия в аукционе необходимо приложить документы ч.1.ст.31 44 фз: 1) соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся объектом закупки;. Какой документ это подразумевает?
Валентина Владимировна

Все зависит от предмета аукциона. В документации должны быть указаны документы, которое требует заказчик.

Желаю удачи!