Как физическое лицо может подтвердить свое имущественное положение?

Здравствуйте, подскажите как физическое лицо может подтвердить своё имущественное положение?? какими документами

, Ирини, с. Газимурский Завод
Светлана Сафонова
Юрист

Свидетельствами о праве собственности на имущество, паспортом транспортного средства, справкой 2-НДФЛ, выпиской по банковскому счету.

Станислав Ивенин
Юрист, г. Саранск

Если эти сведения необходимы для следственных органов, к вышесказанному могу добавить — сведения о застрахованном Вами имуществе. Собственник и страхователь не всегда совпадают, однако органами следствия данные сведения также учитываются.

Дмитрий Толочко
Юрист, г. Волгоград

Документы о праве собственности: Свидетельства, тех паспорта, ПТС. Справки и выписки регистрирующих органов (УФРС, ГАИБДД, и т.д.).