Как юридическое лицо может подтвердить свое финансовое и имущественное положение?

Здравствуйте, подскажите как юр лицо может подтвердить своё имущественное и финансовое положение??

справка с банковских счетов, а ещё чем можно?

, Ирини, с. Газимурский Завод
Светлана Сафонова
Юрист

Например, бухгалтерским балансом. В нем отражаются активы организации

Дмитрий Толочко
Юрист, г. Волгоград

Бухгалтерский баланс, первичные документы, подтверждающие сведения баланса, ответы регистрирующих органов.

Марина Казарина
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Если имеется задолженность, то данные от судебных приставов об имеющейся задолженности, также можно заказать справку в гостехнадзоре и ГИБДД об отсутствии транспортных средств.