Получения водительского удостоверения в 18 лет, если все экзамены сдавал в возрасте 17 лет

Добрый день. Я житель Тюменской области г.Ишима. Я закончил учёбу в автошколе и сдал все экзамены ГИБДД в Ишиме, на момент сдачи мне исполнилось 17 лет и я сразу сдавал. И вот у меня такой вопрос к вам мне когда исполнится 18 лет, мне нужно будет все по новой сдавать ?

, Жанат, г. Ишим
Светлана Сафонова
Юрист

Нет, повторно сдавать экзамены Вам уже не нужно