Могу ли я оформить дом и участок через агенство недвижимости?

оформление дома и земельного участка без нотариуса. купли-продажи возможно, а могу я его оформить через риэлторскую контору и сколько это будет стоить?

, владимир, г. Нижний Новгород
Инна Сладкова
Юрист, г. Самара

Смотря какие расценки у риэлторов в Вашем регионе существуют. Самый лучший вариант составить договор у юриста и самим пойти на сделку.В этом нет абсолютно ничего сложного и Вы не переплатите. Записаться на сделку в Росреестр можно даже он — лайн.