Какова процедура замены документов (ПТС и СТС), при изменении фамилии?

Я поменяла фамилию . Из документов я поменяла паспорт и ВУ ,полис ОСАГО закончился . Какие действия в дальнейшем. что менять первым ОСАГО ПТС или СТС? и есть ли штраф за несвоевременное помененное СТС и ПТС?

, Мария, г. Москва
Надежда Иванова
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день, вам необходимо обратиться в страховую компанию где вы были застрахованы на момент смены ВУ, чтобы не потерялась информация по вашему КБМ. Лучше сразу оформить новый полис ОСАГО, а уже с ним идти в ГАИ менять ПТС и СТС.