На каком законе делать акцент в исковом заявлении относительно штрафа за парковку?

Пришел штраф 2500 за не оплаченную парковку, которую я оплатила. Написала лично им жалобу, приложила все документы и скрины (оплата через мобильное приложение). Когда принимали документы, сразу сказали: "А у вас кода региона не хватает" Но деньги за все парковки списаны и без региона. В обжаловании в итоге отказали. Есть ли смысл обращаться в суд и на чем делать акцент в исковом заявлении?

, Елена, г. Москва
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
Пришел штраф 2500 за не оплаченную парковку, которую я оплатила. Написала лично им жалобу, приложила все документы и скрины (оплата через мобильное приложение). Когда принимали документы, сразу сказали: «А у вас кода региона не хватает» Но деньги за все парковки списаны и без региона. В обжаловании в итоге отказали. Есть ли смысл обращаться в суд и на чем делать акцент в исковом заявлении?
Елена

Добрый день. На каком основании был отказ? В скрине оплаты парковки есть ответ от оператора, что парковка авторизована?

Елена
Клиент, г. Москва

Не совсем понимаю, что такое авторизация парковки. Есть Данные средства, с помощью которого был снят автомобиль. АПК ПаркНет, идентификатор, свидетельство о поверке... есть. Могу выложить фото влжения в письмо

Не совсем понимаю, что такое авторизация парковки.
Елена

Когда вы оплачивали через мобильное приложение, вам подтверждение оплаты пришло?

У вас мобильное приложение привязано к вашему автомобилю?