Грозит ли какая-нибудь ответственность за размещение данных в соц сетях со страниц других пользователей?

Здравствуйте!

У нас такая проблема:

Я и моя девушка (мы несовершенное летние, 16 лет каждому) подвергались издевкам одного мальчика (пытался найти на нас различный компромат, нашел страницу моей мамы и гадости туда писал со своими друзьями и подобное) (тоже 16 лет) в интернете, мы все трое из разных городов. Мы с подругой объединились, нашли фотографии этого мальчика (он скрывал свою внешность), даже его родителей. Написали его папе - не верит нам, говорит, что все ошибка, а страница якобы не его (его родители, как оказалось, не знают об этой странице). Мы хотим создать группу в ВКонтакте, где разоблачим его: покажем, кто он такой, ссылки его родителей и историю, как он нас домогался и прочее. Наш вопрос следующий: Грозит ли нам что-то вот за все это?

, Калинин Яков, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если в случае предъявления у Вам претензий, Вы сможете доказать, что все что Вы написали — правда. то Вам ничего не грозит.

Калинин Яков
Клиент, г. Санкт-Петербург

Значит, если я всем покажу его фотографии, а также ссылки его родителей, а также напишу, зачем я все это сделал, то нам ничего не будет? Я правильно понял?

Калинин Яков

А что Вы хотите написать ?