Как понять эту справку, человека выпустят 21.12 или что будет?

Как понять эту справку? Человека выпустят 21.12 или что будет? Помогите пожалуйста разобраться

  • IMG_20161220_192304_0
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Евгений Грибанов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Скорее всего не отпустят. УПК РФ предусматривает возможность продления сроков содержания под стражей и наверняка данный срок будет продлён и Кондаурову Д.В., а в Вашей справке просто констатируют факт его нахождения в СИЗО и пока установленные сроки содержания под стражей.