Получение справки о необеспеченности жильем, если КЭЧ расформирована и не известно, куда вывезли архив

-- Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Ситуация такова, я служил после окончания ВУЗа в г. Сортавала с2000 по2008г. Уволился в запас по окочанию контракта, не получив справку в Сортавальской КЭЧ о необеспеченности жильем. Сейчас Сортавальская КЭЧ расформирована и куда вывезли архив неизвестно. В 2015г снова призвался и прохожу службу в г. Кинкисепп. Скажите как мне получить данную справку и что для этого нужно. С уважением,

Сергей Тимченко

, Тимченко Сергей Михайлович, г. Кингисепп
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Все архивы гарнизонных КЭЧ были до 1 февраля 2011 год переданы в соответствующие Региональные управления жилищного обеспечения (РУЖО), туда и надо обращаться:

mil.ru/dgo/dep/reg_structure.htm