На сайте ФССП висит информация по завершению исполнительного производства по статье 46

Сейчас на сайте ФССП висит информация по завершению исполнительного производства по ст. 46 п. 1 п.п. 3 . Я попросил пристава убрать дела из базы фссп. Пристав сообщил что дело автоматически уберется через 3 года. Правда ли это и что мне делать что бы убрать дело быстрее, так как не могу устроиться на работу.

Спасибо

, Юрий Морозов, г. Ростов-на-Дону
Сергей Микрюков
Юрист

Да эта информация будет находится на сайте три года, ввиду окончания исполнительного производства по этому основанию

Юрий Морозов
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо Вам за ответ.

А можно его убрать раньше путем написания заявления или другим способом?

В данном ответе Вы написали что его можно убрать в течении 3-7 дней.

https://pravoved.ru/question/1282175/

Как поступить?

Спасибо.

Ответ pravoved.ru/question/1282175/ составлен моим коллегой из Ульяновска, я думаю что к сожалению строка на сайте будет висеть 3 года.

Так как исполнительное производство окончено с актом о невозможности взыскания.

Удачи.