Как продать комнату, если органы опеки не разрешают?

опека на дает продать комнату 11.7м даже когда мы принесли им взамен документы о том что будем покупать не комнату а квартиру с большей квадратурой так же не дали деньги закинуть на счет до истечении совершеннолетия . При этом релтор нам сказал что мы якобы по закону можем обратиться в опеку по месту покупки это реально? или же это уже незаконно и да я понимаю что сейчас органы опеки диктуют что хотят

Так что мы испробовали все варианты что по правилам прописано в опеке - и во всех случаях мы получили отказ .

, Александр, г. Москва
Олег Константинов
Юрист, г. Москва
Так что мы испробовали все варианты что по правилам прописано в опеке — и во всех случаях мы получили отказ.
Александр

Доброй ночи, для начала я так понимаю надо купить, а потом продать, Вы детей не имеете право вникуда выписать то, по закону.

Александр
Клиент, г. Москва

По закону у них есть жилье это раз во вторых они им наделены в другой квартире - тут вопрос в том что это комната , и живут они вообще по другому адресу в хороших условиях ! купить есть взамен этим 11.7 м комнаты опека не дает - разрешение

Не на счет деньги кинуть не купить взамен ничего короче

купить есть взамен этим 11.7 м комнаты опека не дает — разрешение Не на счет деньги кинуть не купить взамен ничего короче
Александр

Боятся что дети останутся без жилья скорее всего, ну раз так, то необходимо наверное готовить документы в суд.