Как наказать юриста, который затянул оформление дома на 1,5 года?

Здравствуйте! обратились к юристу за помощью в оформлении дома но, процесс затянулся 1,5 года, и при этом юрист ссылается на какие то проблемы, которые возникают и известные только ей.Скажиете на какую юридическую поддержку мы можем ссылаться обращаясь к этому юристу? естественно его квалификация то же теперь под вопросом

, Василий, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Василий!

обратились к юристу за помощью в оформлении дома но, процесс затянулся
Василий

Вы заключили с ним письменный договор? Этот юрист в фирме работает или сам по себе?

Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
обратились к юристу за помощью в оформлении дома но, процесс затянулся 1,5 года, и при этом юрист ссылается на какие то проблемы, которые возникают и известные только ей. Скажиете на какую юридическую поддержку мы можем ссылаться обращаясь к этому юристу? естественно его квалификация то же теперь под вопросом
Василий

По пробуйте обратиться за консультацией по вопросу оформления к другому юристу и вам будет окончательно понятно вести дела с предыдущим или нет.

Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Василий!

Вы договор с юристом заключали?