Доверенность от заключенного на получение детских выплат

Бывший сожитель находясь в тюрьме хочет сделать доверенность от себя своей законной жене, на все получения по нашему с ним ребёнку (отцовство установлено). Сможет ли он сделать это без моего согласия? Ведь ребёнок проживает со мной, воспитываю и содержу ребёнка тоже я. И если все таки он сможет сделать доверенность, могу ли я как то это оспорить?

, Евгения, г. Вологда
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день, что значит

все получения
Евгения

???

Евгения
Клиент, г. Вологда

Не поняла вас

Евгения

Что значит написанное Вами

хочет сделать доверенность от себя своей законной жене, на все получения по нашему с ним ребёнку
Евгения

Что за получения?