Кто может помочь избавиться от бездомного, агрессивного пса?

Может ли полиция избавить граждан от бродячего пса . и чем манипулировать при обращении в полицию по этому поводу?

, Анатолий, г. Морозовск
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Существуют специальные службы, которые занимаются отловом бродячих собак, такие службы есть в каждом регионе. Обратитесь туда с заявлением.

С Уважением, Надежда.

Анатолий
Клиент, г. Морозовск

Я не могу идти на работу а дети в школу. Что делать? Они приедут на дом чтоб оформить заявление? И вопрос содержал нужду на другой ответ. Может ли полиция и чем манипулировать при обращении?

Анатолий

Можно в таком случае обратиться в полицию — по звонку они примут меры. Сообщите, что есть угроза жизни людей и маленьких детей.

Удачи!