Как оформить в собственность часть квартиры?

Добрый день! У меня в собственности 44/100 квартиры, остальная часть предоставлена по договору бессрочного постоянного пользования с Администрацией! Как можно оформить эту половину тоже в собственность? Заранее благодарна!

, Татьяна, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Татьяна!

Как можно оформить эту половину тоже в собственность?
Татьяна

Только путём приватизации или по договору купли-продажи. В любом случае, это следует решать с Администрацией.