Как написать объяснительную, если квартиру сдавали, а доход не получали?

муж сдал квартиру, я не указала доходы за квартиру. Жильцы платили только коммунальные услуги, фактически доход не получали Что написать в объяснительной

, Татьяна, г. Лангепас
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Так и напишите, что доход не получали, поскольку пустили людей пожить бесплатно

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Татьяна!

Жильцы платили только коммунальные услуги, фактически доход не получали Что написать в объяснительной
Татьяна

Укажите, что предоставили им жилое помещение во временное безвозмездное пользование. С целью, чтобы следили за состоянием квартиры на время Вашего отсутствия (например, чтобы в случае аварии Вы не затопили соседей).

Роман Уваров
Юрист, г. Луза

Напишите: В связи, с наличием обязанности платить коммунальные платежи за квартиру, мой муж безвозмездно на временный срок пустил пожить ФИО, с оплатой коммунальных услуг за срок проживания.

Сергей Зуев
Юрист, г. Лабытнанги

Простой вариант, оформить договор найма квартиры на безвозмездной основе.