Какова процедура досрочного погашения кредита?

Я хочу досрочно погасить кредит.Выплатил 74000, осталось еще 76000.Если я досрочно внесу остаток, какая сумма будет? как вообще это делается?

, КОНСТАНТИН, г. Новосибирск
Вадим Караманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Приходите в банк говорите, что хотите досрочно закрыть кредит, специалист даст вам документы, которые нужно заполнить, с пересчетом % выплатите сумму и не забудьте потребовать справку что кредит погашен.