Как выбрать налог, если у меня 2 вида деятельности?

Если у меня налог по грузоперевозкам енвд,а также есть Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе то я могу в последнем случае сделать налог по усн? или выбирается определенный налог на все виды деятельности?

, антон, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

я могу в последнем случае сделать налог по усн?
антон

Можете. И даже обязаны, так как по второму виду деятельности применять ЕНВД нельзя. Для перехода на УСН с 2017 года нужно подать уведомление по форме 26.2-1 до 31 декабря 2016 г.